
Хватает сейчас на то, чтобы купить какую-нибудь студию, но жить в ней мы не хотим точно. Это оооочень мало места! Мы уже почти решились брать, сдавать, а потом продавать и покупать что-то бОльшее. Но! Просмотрев все объявления и пообщавшись в посление дни с множеством людей, выяснилось, что подобные комнатки не продаются, от слова совсем. По крайней мере, в Кирове, переизбыток уже.
А брать ипотеку - это совсем для нас за гранью. Остается - снимать. Ищем квартиру для съема, огромное предложение комнаток-студий и однушек, так что первый вариант отпал сам собой, просто будет даже не сдать. Да и квартиру, в которой мы жили до отъезда, тоже еще не сдали, а ведь 3 месяца прошло!
В общем, пока мы решили опять снимать. Кто с этим сталкивается, может, ипотека сейчас или рассрочка действительно выгодный вариант, чем снимать и зарабатывать-копить? Опять же, это к месту привязывает, свое жилье.
Как решаетет для себя этот вопрос?
Journal information